Гейм-дизайнер

GAME XP,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote, Russia

Кто мы: команда GAMEXP

Наша работа: разработка игр для мобильных устройств и PC, издание онлайн игр.

О какой игре идет речь: Цена свободы: тайна кукловода

Платформа: PC, iOS, Android

Сети: Facebook, VK, OK и пр.

Тип игры: Браузерная / мобильная

Жанр: Поиск предметов - головоломка (HOG / HOPA)

Основная задачи: управление экономикой реального продукта, развитие продукта.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Цена свободы: тайна кукловода
  • At what stage of the project(s)? Готовый проект
  • Platforms: PC, iOS, Android, Mobile, Browser, Social
For which tasks (responsibilities)?
  • Анализ поведения продуктовых метрик (статистики, отзыва игроков, тестирование и пр.).

  • Построение и проверка гипотез о влияния изменений проекта на его продуктовые метрики.

  • Выработка решений на коррекцию баланса или модификацию / расширение gameplay.

  • Постановка и проверка качества исполнения задач, QA

  • Разработка сопутствующей документации

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы в аналогичной должности (обязательно)

  • Понимание продуктовых метрик и принципов монетизации, используемых в игровой индустрии

  • Знание типичных игровых механик HOG / HOPA (опыт использования и разработки таких игр)

  • Анализ эффективность игровых механик на основе статистических данных.

  • Значительный игровой опыт в социальных и/или мобильных играх

  • Технический английский язык

  • Уверенное знание Excel, математический аппарат (теория вероятностей / статистика).

Why do we enjoy working here?
  • Работа удаленно (рассматриваем кандидатов из других городов)

  • В команде опытных специалистов: серверный программист, клиентские программисты, дата-инженеры, старший тестер

  • Доход обсуждается по итогам собеседования

  • Увеличение дохода по итогам профессиональных достижений.

GAME XP

Company type: developer, publisher

Employees: 11-50

Platforms: Mobile, Browser, iOS, Android

View all vacancies from GAME XP
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Game Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

ZIMAD

Remote

Premium

Middle

Negotiable

Full time

Eventyr

Remote, Ukraine

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Playkot

Remote

Senior

Negotiable

Full time