PR-менеджер/Brand-manager

Super.com,Posted 3 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote, Moscow

Super.com - это инвестиционный фонд, финансирующий талантливых разработчиков. Мы помогаем хорошим играм увидеть мир, что включает в себя целый спектр работ по маркетингу и продвижению.
What are you working on?
  • The name of the project(s): Продвижение игровых проектов, разработка которых профинансирована ншим фондом.
  • At what stage of the project(s)? 11 проектов в работе
  • Genres: Action, Adventure, Role-playing, Strategy, Casual
  • Platforms: PC, Console
Team size and structure?

Команда маркетинг - 16 человек

For which tasks (responsibilities)?
Нам нужен лучший PR-менеджер, который станет частью команды по выводу игр на мировой рынок.

Обязанности:
Стратегия и позиционирование игровых проектов
Стратегия PR-продвижения
Выстраивание коммуникаций со СМИ, инфлюенсерами, подрядчиками
Помощь в организации ивентов и конференций
Контроль PК активностей как игр, так и самого бренда super.com
Взаимодействие с разработчиками
What kind of professional are we looking for?
Свободный английский как устный, так и письменный
Опыт работы в игровых компаниях и\или СМИ
What is important for us in a person?
Фанатизм в играх и широкий в них же кругозор
Умение работать в команде
Креативность и доля сумасшествия в идеях
Понимание, что не все сумасшествия могут пойти в работу, а остальные придется переделывать
Проактивность, мы не любим это слово, но оно лучше всего отражает намерение сделать больше, лучше, быстрее
Загранпаспорт и готовность к командировкам
Why do we enjoy working here?
Возможность выстроить pr в компании и повлиять на продукт на стадии его разработки.
Открытая и динамичная атмосфера в департаменте.
Открытость в решениях и коммуникациях.
Оперативная обратная связь.
Возможность реализовать свои творческие способности.
Участие в профильных выставках и конференциях по всему миру.
What are the conditions and bonuses?
Стандартное белое оформление.
The selection process
Одно-два собеседование с CMO и командой. Решение принимает тоже CMO, поэтому достаточно оперативно.
Super.com

Company type: publisher

Employees: 11-50

Platforms: PC, Mobile, Console

View all vacancies from Super.com
Join our Discord!
Find out about new PR manager jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
keep up to date with new job offers PR manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Bear games

Remote, Ukraine

Posted 1 month ago

Senior

Negotiable

Part time