Support Manager

Belka Games,Posted 1 year ago

Full time

Negotiable

Relocate, Remote, Georgia, Lithuania, Poland

Мы — Belka Games, компания-разработчик мобильных игр с HQ в Лимасоле, которая входит в топ-20 ЕМЕА по выручке. Мы растем космическими темпами и всё это — благодаря команде крутых профессионалов. А теперь немного фактов:

  • мы выпустили на международный рынок четыре проекта: «Clockmaker», «Solitaire Cruise», «Funky Bay» и «Bermuda Adventures». Ещё несколько — в разработке;

  • в наши игры каждый месяц играют более 100 миллионов человек;

  • нас уже >400 человек, и мы продолжаем расти — берём новые майлстоуны;

  • в 2019 нашим стратегическим партнером стал AppLovin — одна из крупнейших компаний мира, которая занимается разработкой решений для мобильных приложений.

Мы пришли в индустрию, потому что любим делать игры, и собираем вокруг себя таких же увлеченных людей. А чтобы работа была в удовольствие, мы создаем комфортную атмосферу в команде.

Сейчас мы в поиске Support Manager, который усилит нашу команду.

For which tasks (responsibilities)?

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Общение с игроками;

  • Помощь в решении возникающих проблем у пользователей;

  • Сбор и систематизация комментариев и предложений (советы, мнения, отзывы игроков и т.д.);

  • Работа со смежными командами игровых проектов.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

  • 2 через 2, 12 рабочих часов в день.

What kind of professional are we looking for?

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Знание английского языка (уровень не ниже Upper-Intermediate);

  • Клиентоориентированность и опыт работы в сфере услуг;

  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, вежливость.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

  • Большой игровой опыт (мобильные платформы);

  • Опыт проживания (учебы/работы) за рубежом;

  • Опыта работы с аудиторией казуальных мобильных игр.

Why do we enjoy working here?

ПОЧЕМУ С НАМИ КЛАССНО:

  • Выбирай свой формат работы. Можешь ходить в офис или работать удалённо, главное — быть на связи в рабочие часы;

  • Развитие. Мы заложили бюджет на обучение для каждого сотрудника. Проводим занятия английским с преподавателем, оплачиваем поездки на профильные конференции;

  • Гибкость. Иногда хочется чего-то нового. Мы это понимаем — и поддержим тебя, если захочешь перейти на другую позицию, должность или проект;

  • Совместные решения. Важна экспертиза каждого члена команды, поэтому мы слушаем и слышим друг друга;

  • Опираемся на данные. Мы учитываем мнение каждого, но все продуктовые решения принимаем на основании метрик — никакой субъективности;

  • И стандартное — официальное оформление, ДМС, компенсация спорта.

The selection process

hr@belkatechnologies.com

Belka Games

Company type: developer, publisher

Employees: 201-500

Platforms: Mobile, Social

Genres: Casual

View all vacancies from Belka Games
Join our Discord!
Find out about new Support Specialist jobs on Discord
join
@ingamejob_support
keep up to date with new job offers Support Specialist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

BoomBit S.A.

Remote

Posted yesterday

Negotiable

Full time

HolyWater

Remote

Posted 1 month ago

Negotiable

Full time

Plummy Games

Remote

Negotiable

Full time