Game analyst / Игровой аналитик

Domini Games,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Привет, мы компания DominiGames!
Уже 12 лет создаем казуальные игры в жанре hidden object, наполненные загадками и приключениями.
Также мы являемся партнером известной компании казуальных игр Big Fish Games (Сиэтл, США).
На данный момент мы выпустили уже более 60 игр!
В наши игры вы можете сыграть на:
PС, Mac, iOS, Android

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : PC, iOS, Mobile, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Исследование пользовательского поведения;

  • Формирование метрик;

  • Аналитика рынка и конкурентный анализ;

  • Увеличение проходимости игры и времени провождения в игре;

  • Поддержка системы принятия решений на основе данных;

  • Увеличение прибыли (за счет влияния на монетизацию игры);

  • Мониторинг ключевых продуктовых метрик (Retention, ARPU, DAU и т.д.) и оперативное реагирование на их изменение;

  • Контроль качества собираемых данных.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

  • Понимание основных игровых метрик и внутриигровой экономики f2p-приложений;

  • Навык оценки игровых механик;

  • Отличное знание математической статистики и теории вероятностей;

  • Умение и желание измерять результат своей работы в деньгах.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Возможность удалённой работы;

  • Гибкое начало рабочего дня с 7.00 до 11.00;

  • Корпоративный английский;

  • Компенсация спорта;

  • Мы ценим наших ребят, уважаем и поддерживаем их желание к развитию и самосовершенствованию. Поэтому мы постоянно посещаем различные мероприятия и конференции в области Gamedev;

  • Собственная комната спорта;

  • Игровая зона с Sony Playstation;

  • Современный офис в центре города

  • Бонусы.

Domini Games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 201-500

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Domini Games
Find out about new Data Scientist / Analytics jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
dowiedz się o nowych ofertach pracy Data Scientist / Analytics w Telegram