3D Art Lead

tinyBuild,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Nad czym pracować?
  • Platformy : PC, Console
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Управление командой  разработки арта для игр на ПК и консолях, видеороликов, кат-сцен и синематиков;

  • Создание/поддержание художественного стиля проектов;

  • Контроль качества создаваемых ассетов (фидбэк, доработка в случае необходимости);

  • Разработка 3D ассетов;

  • Обсуждение и согласование арта с продюсерами и командами разработки;

  •  Планирование работы, расчет сроков, таск трекинг совместно с менеджером проектов;

  • Организация работы арт-отдела: участие в подборе кандидатов, onboarding новых сотрудников.

  • Опыт работы на лидерской  позиции в gamedev не менее 1 года;

  • Отличное знание 3d пакетов (3ds Max/Maya/Blender или др.);

  • Навыки текстурирование в Substance Painter/3d Coat или др;

  • Владение академическим рисунком, навык создания handpaint текстур;

  • Знание основ и понимание скиннинга, риггинга, 3d анимации;

  • Опыт работы со стилизованными проектами(наличие портфолио со стилизованным артом);

  • Опыт работы с движком Unity(импорт, интеграция моделей, настройка префабов);

  • Понимание трендов игровой индустрии, современных методологий разработки игр, готовность применять в работе новые подходы;

  • Английский не ниже Upper-Intermediate;

  • Умение четко и структурировано формулировать и выражать свои мысли, давать корректный и понятный фидбэк.

    Будет плюсом:

  • Навык сборки уровней из ассетов и создание освещения на локации в Unity;

  • Опыт работы с  Unreal (импорт, интеграция моделей, настройка анимаций, настройка префабов);

  • Навык работы с UI;

  • Навык работы с VFX.

tinyBuild

Rodzaj firmy: developer, publisher

Pracownicy: 201-500

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strzelanki, Bijatyki, Gry platformowi

Wszystkie oferty pracy tinyBuild
Join our Discord!
Find out about new Art Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Art Manager w Telegram