LEAD ARTIST

Game positive,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Moscow

GAMEPOSITIVE — московская студия-разработчик на UE4. Команда насчитывает более 20-ти профессионалов и базируется в офисе в центре Москвы. Студия более 3 лет разрабатывает игры на PC, Console, Mobile, специализируется жанре Action и движке Unreal Engine 4. Особенности студии — высокая творческая свобода и ответственность каждого сотрудника, адаптивность и гибкость в процессах.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry akcji
  • Platformy : PC, Mobile, Browser
Wielkość i struktura zespołu?

30

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • создание графики: иллюстраций, персонажей, окружения, интерфейсов.

  • следование заданной стилистике;

  • создание визуальных концептов внутриигровых событий;

  • участие в формировании художественного стиля проекта;

  • взаимодействие с другими арт-командами, отделом гейм-дизайна;

  • контроль качества арта на проекте.

  • опыт работы в игровой индустрии на аналогичной должности более двух лет;

  • владение разными стилями, отличным чувством композиции, формы, освещения и цвета;

  • знание анатомии человека и животных, их пропорций;

  • понимание принципов разработки мобильных игровых интерфейсов;

  • готовность брать на себя ответственность в принятии решений, умение озвучивать конструктивную критику;

  • готовность предлагать свежие идеи;

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • конкурентная «белая» зарплата;

  • оплачиваемый отпуск;

  • компенсация зарплаты во время больничного;

  • официальное трудоустройство;

  • уютный офис в центре Москвы;

  • предоставление корпоративной техники;

  • регулярные корпоративные мероприятия;

Game positive

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : PC, Mobile, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry sportowe, Gry strzelanki, Gry codzienni, Arcade, Dziecięce zabawy, MMO, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Game positive
Join our Discord!
Find out about new Lead Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Lead Game Designer w Telegram