Middle C++ Developer

Domini Games,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Rosja

Привет, мы компания DominiGames!
Уже 12 лет создаем казуальные игры в жанре hidden object, наполненные загадками и приключениями.
Также мы являемся партнером известной компании казуальных игр Big Fish Games (Сиэтл, США).
На данный момент мы выпустили уже более 90 игр!
В наши игры вы можете сыграть на:
PС, Mac, iOS, Android

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console
Na jakie zadania (obowiązki)?

Портирование и адаптация ПК проектов на мобильные платформы (iOS/android) с помощью существующего многоплатформенного движка:

  • адаптация ПК проектов для мобильных платформ;

  • настройка внешних систем (аналитика, видео-реклама, внутриигровой магазин);

  • добавление в проекты нового функционала;

  • решение технических проблем в проектах;

  • сопровождение после релиза.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Коммерческий опыт работы от 1 года с С++;

  • Понимание ООП;

  • Знание STL;

  • Знание систем контроля версий (SVN);

  • Знание математики и способов оптимизации кода;

  • Навыки отладки существующего кода.

Желательно:

  • Знакомство с яп Obj-C, Swift;

  • Опыт работы в XCode;

  • Знакомство с яп Java, Kotlin;

  • Опыт работы в Android Studio.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Умение работать в команде, приветливость;

  • Стремление к обучению и саморазвитию;

  • Усидчивость, дисциплинированность, ответственность.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Мы считаем, что люди важнее идей. Крутая команда может взять плохую идею и сделать из нее хит. А средняя команда может взять отличную идею и сделать посредственный продукт. Создание уникальной команды — это то, чем мы занимаемся с момента нашего основания;

  • Необходимо вдохновлять людей, а не управлять ими. Например, в нашей компании гибкий график работы. Ты можешь выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 11:00. Каждый сотрудник сам отвечает за свои результаты;

  • Стремление сотрудников к профессиональному развитию. Мы ценим наших ребят, уважаем и поддерживаем их желание к развитию и самосовершенствованию. Поэтому мы постоянно посещаем различные мероприятия и конференции в области Gamedev;

  • Корпоративный английский;

  • Компенсация спорта;

  • Собственная комната спорта;

  • Игровая зона с Sony Playstation.

  • Бонусы.

Domini Games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 201-500

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Domini Games
Join our Discord!
Find out about new C++ Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy C++ Developer w Telegram