Analytic

Diffy,Posted 2 years ago

Middle

Part time

Negotiable

Remote, Moscow

Привет всем! Мы небольшая дружная компания, которая разрабатывают игру "Найди отличия"

What are you working on?
  • The name of the project(s): Diffy - Find the Differences
  • At what stage of the project(s)? LiveOps
  • Genres: Casual
  • Platforms: iOS, Android
Team size and structure?

небольшая команда из 12 человек

For which tasks (responsibilities)?

- регулярный анализ метрик (ARPU,retention, конверсии) в системах аналитики;

- анализ запускаемых ивентов, сравнение с прошлыми запусками;

- поиск “бутылочных горлышек” продукта;

- постановку и проверку новых гипотез для улучшения метрик;

What kind of professional are we looking for?

- опыт работы с игровыми проектами от года в качестве аналитика, либо на смежных позициях;

- отличное понимание математической статистики (распределения, мат. ожидания, медианные значения и пр.);

- выявление потенциальных точек роста и слабых мест продукта с помощью статистических данных;

- опыт работы в системах аналитики

- понимание и использование в работе A/B/C тестирования;

- Навык написания SQL запросов;

- умение корректно интерпретировать и визуализировать полученные данные

- Умение описывать ТЗ на интеграцию событий аналитики.

Why do we enjoy working here?

- Высокую и стабильную зарплату с привязкой к доллару

- Работа удаленно

- Интересные задачи;

- Дружный коллектив

- Гибкий график работы

- работа над перспективным проектом в стадии LiveOps;

- возможность реализовывать собственные идеи;

Diffy

Company type: developer

Employees: 11-50

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Diffy
Find out about new Data Scientist / Analytics jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
keep up to date with new job offers Data Scientist / Analytics on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Strikerz Inc.

Relocate, Remote, Cyprus, Georgia

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Plummy Games

Remote

Posted 2 weeks ago

Negotiable

Full time

Onlyplay

Remote

Negotiable

Full time