Project Manager

Wild Forest Studio,Posted 2 years ago

Middle

Full time

$1,100 / Month

Remote

Wild Forest, основана в 2017 году. Включает в себя сотрудников из России, Молдавии, Украины. Состав 17 человек. Цель : выпускать качественные ,кооп/сингл проекты.

Работаем над проектом Night is coming - стратегия, симулятор в фэнтезийно славянском сеттинге

Трейлер проекта https://youtu.be/_rtHFVzH9H0

В связи с увеличением объема работ нам нужен наш добрый и дисциплинированный PM. Который сможет помочь команде видеть задачи, помогать в планировании, может повернуть курс разработки с минимальным негативом. Желающий работать в юморной команде крутого сингл ПК проекта.

Также мы стартуем еще два ПК проекта в стиле выживание и строительство поэтому набираем штат сотрудников.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Night is coming
  • At what stage of the project(s)? Alpha
  • Genres: Strategy, Simulation
  • Platforms: PC
Team size and structure?

55

For which tasks (responsibilities)?
  • Управление разработкой проектом

  • Планирование и поддержание документов в актуальном состоянии

  • Координация работы отделов

  • Участие в принятии ключевых решений по проектам;

  • Поддержание актуальности базы знаний проектов, распространение успешного опыта на другие проекты

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы менеджером  игровых/мобильных/IT-проектов от 3 лет

  • Умение планировать задачи на длительные сроки

  • Выстраивать удобную систему восприятия задач

  • Помогать команде, понимать что это живой организм

What is important for us in a person?
  • Ответственность

  • Способность ясно выражать мысли в письменной и устной форме;

  • Способность адекватно воспринимать фидбэк,

  • Хорошие коммуникативные навыки

  • Любить людей

Why do we enjoy working here?

  • Совместные игры в коопе, съезды на выставки

  • Плавный вход в проект, мы поможем подружиться с командой, понять проект

  • Мы одна из самых перспективных команд в России

  • Мы вместе играем, обсуждаем новости, флудим.

  • Поддержка менторов игровой индустрии WarGaming , WarHorse, Koch Media

What are the conditions and bonuses?
  • Закрываем железо для вас

  • Полная компенсация во время болезни

  • Если вы будете учиться и развиваться мы будем только рады и поддержим вас

  • Рев шер от проекта если мы отлично сработались

  • Удаленно или в уютный офис в Нижний Новгород

Wild Forest Studio

Company type: developer

Employees: 1-10

Platforms: PC

Genres: Simulation

View all vacancies from Wild Forest Studio
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Irismart Recruiting (Gamedev)

Remote, United Kingdom

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

VAMI

Remote

Posted 5 days ago

Middle

$2,200 / Month

Full time

Realix

Remote, Limassol

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time