Project Manager

Black Caviar Games,Posted 3 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Krasnodar

Мы в поисках опытного project manager'а для работы над флагманским мобильным проектом студии.

What are you working on?
  • Genres: Action, Adventure, Fighting, MMO
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
For which tasks (responsibilities)?

контроль процесса постановки задач между командами;

постановка четких и ясных задач, контроль сроков;

настройка и улучшение процессов коммуникации в команде;

поддержка документации проекта в актуальном состоянии;

помощь лидам с настройками процессов работы в рамках команд.

What kind of professional are we looking for?

базовые знание по работе с Git + Git LFS (Bitbucket, Sourcetree);

умение решать ошибки при pull/push;

умения гибкой (например, workflow для отдельной команды) настройки и ведения Jira;

знание метрик и аналитики + основных инструментов;

базовые знания по работе в игровых движках (Unreal);

опыт работы с Blueprints;

базовые знания программирования;

знание различий разработки под разные платформы;

базовые знания геймдизайна;

английский язык от Intermediate Level.

опыт работы в игровой индустрии - будет плюсом;

насмотренность в мобильных играх - обязательно.

What is important for us in a person?

траблшутинг;

умение договариваться с разными людьми;

риск-менеджмент;

умение планировать задачи для большой команды;

пунктуальность

What are the conditions and bonuses?

работу в команде профессиональных и разносторонних людей;

комфортный офис, оборудованное рабочее место с современной техникой;

стабильную белую зарплату, официальное оформление;

профессиональное и карьерное развитие;

оплату обучения и курсов в релевантных областях;

помощь в релокации.

Зарплатная вилка обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании

Black Caviar Games

Company type: developer

Employees: 51-200

Platforms: PC, Mobile, iOS, Android

Genres: Action, Adventure, Casual, MMO, Hyper-casual

View all vacancies from Black Caviar Games
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Realix

Remote, Limassol

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Playgendary

Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Nord Beaver

Remote

Posted 2 weeks ago

Negotiable

Full time