VFX artist

Alpha Games,Posted 3 years ago

Middle

Part time

Negotiable

Remote, Russia

Alpha Games — независимая игровая студия. С 2011 года мы выпускаем игровые проекты. Наша команда состоит из опытных специалистов, нацеленных на достижение наилучшего результата в кратчайшие сроки! Теперь мы работаем над тем, чтобы выйти на новый уровень высококачественных игр.

Наш новый проект “Время Меча” - сюжетная одиночная игра, основанная на персонажах русских народных сказок и былин на стыке фэнтези и технологий.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Time of the sword
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: PC, Console
For which tasks (responsibilities)?
● создавать и настраивать спецэффекты в игровом прототипе на Unreal Engine4;
● создавать текстуры для визуальных эффектов;
● решать сопутствующие технологические и творческие вопросы как в рамках своей команды, так и во взаимодействии со смежными командами.
What kind of professional are we looking for?
Вы нам подходите, если у Вас есть:
● опыт работы с игровыми движками (Unity3D, Unreal Engine);
● опыт работы в Adobe Photoshop, Autodesk 3ds Max (Maya);
● понимание основных физических принципов, знание общих принципов динамики, пиротехники, создания художественных эффектов, таких как огонь, магия, дым, выстрелы, вода, пар, взрывы, пыль и т.

Будет плюсом:
● опыт работы с Houdini FX, Fume FX;
● отличное знание теорий цвета, основ физики света, композиции и эмоционального настроя;
● знание, контроль и применение на практике оптимизации графики для игровой индустрии;
● интерес к игровой индустрии, личный игровой опыт.
Why do we enjoy working here?
● Творческую профессиональную команду
● интересный проект и задачи
● возможности профессионального и карьерного развития
What are the conditions and bonuses?

● трудоустройство согласно ТК РФ
● любой удобный формат работы: удаленно, по задачно, по проектно, фулл тайм, парт тайм

Alpha Games

Company type: product, developer, indie

Employees: 11-50

Platforms: PC, Console

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Alpha Games
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Frogwares

Remote, Kyiv

Premium

Negotiable

Full time

APPSULOVE

Remote

Posted 2 days ago

Senior

Negotiable

Full time

Whimsy Games

Remote

Posted 6 days ago

Negotiable

Full time