Геймдизайнер

Digital Universe,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Массовая онлайн-игра, в которой команды игроков сражаются друг с другом на футуристических танках на специальных полях боя, зарабатывая опыт, деньги и ресурсы. Между битвами они исследуют технологии и закупают апгрейды и дополнительное оборудование для своих танков.
Проект разрабатывается на движке UnrealEngine 4 и уже находится в раннем доступе.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): ExoTanks
  • Na jakim etapie projekt(y)? ОБТ
  • Gatunek: Gry akcji, Gry strzelanki, Arcade, MMO
  • Platformy : PC
Na jakie zadania (obowiązki)?

– Разработка, реструктуризация дизайн-документов проекта;
– Ведение игры на протяжении всех этапов разработки;
– Участие в проектировании интерфейсов;
– Разработка, настройка и балансировка механик игры;
­– Постановка задач исполнителям.

– Увлеченность компьютерными играми и желание их разрабатывать;
– Опыт работы гейм-дизайнером от 1 года в коммерческих проектах;
– Опыт работы с шутерами и моба-играми;
– Опыт балансировки игровой механики;
– Экспертные знания механик шутеров и моба игр;
– Знания методик удержания игрока и опыт их применения;
– Хорошие знания математики и теории вероятностей.

Co jest dla nas ważne w człowieku?

– Ответственность, усидчивость, творческое мышление, внимание к деталям, умение работать в команде;

Digital Universe

Rodzaj firmy: product, developer, other, outsource

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry strzelanki, Arcade, MMO

Wszystkie oferty pracy Digital Universe
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram