Senior Game Designer

Wargaming,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Wargaming ищет Senior Game Designer для работы над новым неаносированным проектом на UE4.

Na jakie zadania (obowiązki)?

• Участие в разработке игрового процесса, создание игровых механик;
• Разработка функциональности от идеи до релиза;
• Написание и поддержание документации;
• Создание и настройка игровых юнитов, их способностей и прочих игровых сущностей, балансировка;

• Опыт в разработке игр, опыт гейм дизайна, предпочтительно РС ММО (3+ лет);
• Один или несколько выпущенных проектов на РС;
• Глубокое понимание игровой индустрии и ее трендов, особенно в мультиплеерных онлайн играх;
• Понимание игровых механик и технических аспектов разработки и опыт в их создании;
• Опыт настройки игрового баланса;
• Умение транслировать свои и чужие идеи на команду;
• Хороший уровень устного и письменного общения, умение четко выражать мысли и идеи;

Желательно:

• Опыт работы с игровыми движками (Unreal, Unity, CryEngine) является большим плюсом;
• Базовые навыки программирования и/или скриптования;
• Навыки визуализации идей.

Jakie warunki i bonusy?

• 28 days of paid vacation. Covered sick leaves, medical insurance;
• Educational budget (courses, conferences, etc);
• Own gym, sports teams: football, yoga, etc;
• Exclusive discounts to gyms, stores & restaurants;
• Snacks, drinks in the kitchen.

Wargaming

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 1001-5000

Platformy : PC, Mobile, Console

Gatunek: Gry akcji, MMO

Wszystkie oferty pracy Wargaming
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram