Middle/Senior Unity Developer

KADKA,Opublikowany 2 lata temu

Middle

Pełne zatrudnienie

$1,000 - $2,000 / Miesiąc

Relocate, Kharkiv

KADKA это игровая студия из Харькова. Уже больше трёх лет занимаемся разработкой Casual и Hypercasual проектов. Наши самые успешные тайтлы это Fork N Sausage и NERF Epic Pranks!

https://apps.apple.com/us/app/fork-n-sausage/id1448360185 https://apps.apple.com/us/app/nerf-epic-pranks/id1492810298

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry hyper codzienni
  • Platformy : iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?

• Разработка игр с нуля на Unity для iOS и Android

• Реализация игровых механик и фичей

• Доведение ощущения от кор геймплея до идеала

• Работа с анимацией, эффектами и UI

• Оптимизация игр

Jakiego specjalisty szukamy?

• Опыт в программировании в Unity3D от 3 лет

• Опыт работы над Casual/Hypercasual проектами

• Умение создавать сочные игровые механики

• Знание C#, ООП, шаблонов проектирования, алгоритмов и структур данных

• Умение писать структурированный и оптимизированный C# код • Опыт интеграции со сторонними API, SDK

• Сильные Soft Skills

• Желание развиваться технически

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

• Работу над интереснейшими продуктами с отличной командой профессионалов

• Возможность быстрой имплементации самых интересных из ваших идей

• Высокую зарплату, хорошие бонусы от изданных проектов

• Просторный светлый офис в центре города

KADKA

Rodzaj firmy: product, developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy KADKA
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram
Subskrybuj