2D Artist Map

AB Games,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Вам предстоит отрисовывать визуальный контент на карте в изометрической проекции. По предоставленному скетчу и описанию сценария. В будущем на этой позиции вы сможете самостоятельно создавать концепты в стилистике проекта для элементов UI, иконок, айтемов, фонов окон.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Hidden City
  • Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : PC, Mobile, Browser, Social, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Отрисовка map backgrounds и сопутствующего контента по предварительному скетчу;

  • Финализация и подготовка файла карты интерьера

Jakiego specjalisty szukamy?
  • опыт работы в игровой индустрии от 3 лет;

  • знание Photoshop;

  • отличные навыки рисования от руки и на планшете;

  • отличное владение лайн-артом, понимание светотени, пространственное мышление;

  • способность работать по заданному скетчу и в нужной стилистике.

Jakie warunki i bonusy?
  • стать разработчиком лучшей игры в жанре free-to-play HOPA;

  • работу в команде профессионалов, которые любят создавать игры;

  • Отсутствие бюрократии, быстрые и эффективные решения;

  • Достойный уровень оплаты;

  • Гибкий график начала и окончания рабочего дня;

  • Возможность профессионально расти и развиваться на проекте;

  • Оплачиваемое обучение и участие в профильных ивентах;

  • Современный, комфортный офис с видом на Днепр (м. Арсенальная).

Ссылки на игру:

go.ab-games.com/HC_AppStore

go.ab-games.com/HC_GooglePlay

AB Games

Rodzaj firmy: other, product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, Social, iOS, Android

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy AB Games
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 2D Artist w Telegram