2D Concept Artist: Weapons / Armor / Robots (Mid)

Decartel , Opublikowany wczoraj

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Студия DECARTEL объединил ветеранов разработки игр, увлечённых и высококвалифицированных экспертов с более чем 15-летним опытом работы в игровой индустрии, которые делятся уникальным видением, разным опытом и творческим подходом в одной компании полного цикла разработки игр.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создание концепт-артов оружия, брони и роботов для игровых проектов.

  • Использование Photoshop для цифровой живописи, матте-пейнтинга и фотобаша для разработки детализированных и визуально привлекательных дизайнов.

  • Создание набросков вручную и их доработка до финальных концептов.

  • Сотрудничество с командой художников для обеспечения согласованности дизайнов и соответствия художественной концепции проекта.

  • Опыт работы в качестве концепт-художника с акцентом на оружие, броню и роботов.

  • Владение Photoshop, опыт работы с матте-пейнтингом, фотобашем и рисунком от руки.

  • Наличие сильного портфолио с примерами концепт-артов оружия, брони и роботов.

Proces selekcji

❗Откликаться по ссылке: https://77bmfhvgv4g.typeform.com/to/ECrG4mXr

Decartel

Rodzaj firmy: outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry fabularne, MMO

Wszystkie oferty pracy Decartel
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 2D Artist w Telegram