Game Designer

AmayaSoft,Opublikowany 4 lata temu

Pełne zatrudnienie

$1 / Miesiąc

Praca zdalna

Компания занимается разработкой детских мобильных приложений для Android и iOS на мировом рынке уже больше 10 лет. Приложения компании продаются в Америке, Европе и Азии, общее количество загрузок преодолело отметку в 10 миллионов.
Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): AmayaKids
  • Na jakim etapie projekt(y)? На стадии реализации
  • Gatunek: Gry edukacyjne, Dziecięce zabawy
  • Platformy : Mobile, Android, iOS
Na jakie zadania (obowiązki)?
- Глубокое погружение в аналитику цикла жизни пользователей (в т.ч. купленного трафика): конверсия/удержание/монетизация/эффективность новых внутриигровых фичей и событий;
- Формулировка и проверка гипотез;
- Помощь проектной команде в принятии решений, связанных с монетизацией;
- Постановка задач программистам по доработкам инструментов аналитики и сбора данных при необходимости.
- Опыт создания и ведения успешных проектов на должности продюсера, проджект-менеджера или ведущего гейм-дизайнера;
- Понимание специфики рынка мобильных игр (опыт работы с рынком мобильных игр);
- Опыт работы с аналитическими инструментами;
- Экспертиза в монетизационных механиках и механиках вовлечения;
AmayaSoft

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : iOS, Android

Gatunek: Gry edukacyjne, Dziecięce zabawy

Wszystkie oferty pracy AmayaSoft
Find out about new General Producer / General PM jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy General Producer / General PM w Telegram