Game Designer (Hyper Casual)

Vira Games,Opublikowany 3 lata temu

Pełne zatrudnienie

$800 - $1,500 / Miesiąc

Praca zdalna, Kyiv

Vira Games is a small independent game studio with a passion for creating fun and engaging games for the iOS and Android platforms. We are a bunch of young creatives and kickass programmers who share the passion to deliver the best entertainment to people worldwide.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Hyper Casual
  • Gatunek: Gry akcji, Gry logiczni, Gry sportowe, Arcade, Gry słowne
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

10+ человек, распределенная команда

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Генерировать новые креативные идеи и дорабатывать хорошо забытое старое.

  • Разрабатывать быстрые игровые прототипы и оценивать их жизнеспособность.

  • Превращать концепции и идеи в понятную документацию.

  • Вести полный цикл разработки от создания прототипа до релиза.

  • Анализировать результаты креативов и формулировать выводы.

  • Настаивать уровни в Unity

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Понимание как устроен рынок hyper-casual мобильных игр.

  • Умение ясно и однозначно излагать мысли — устно и письменно.

  • Глубокое понимание системного гейм-дизайна.

  • Опыт работы с hyper-casual от двух лет и наличие выпущенных проектов.

  • Способность аргументировать все принимаемые решения.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Коммуникабельность

  • Проактивность

  • Открытость

  • Стремление к обучению

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Возможность работать из любой точки мира;

  • Возможность реализовать собственные идеи;

  • Выплаты в USD;

  • Молодой и дружелюбный коллектив;

  • Настроенные процессы;

  • Отсутствие бюрократии.

Vira Games

Rodzaj firmy: product, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni, Arcade, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Vira Games
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram
Subskrybuj