Game Designer

Lapovich Team,Opublikowany 3 lata temu

Middle

Niepełny etat

$900 - $1,000 / Miesiąc

Praca zdalna

Добрый день! Меня зовут Андрей, я руководитель проекта Капитал. Нам в команду нужен геймдизайнер для полировки и балансировки геймплея.

Капитал - это экономическая стратегия-песочница о классовой борьбе. Европейское государство начала 20 века находится в глубоком системном кризисе. Вы управляете столицей. Избежать социального взрыва невозможно. Какую цену вы готовы заплатить за спасение страны?
Игра представляет собой хардкорный ситибилдер для Стима (платная игра, не фритуплей).

Геймплей:

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Kapital
  • Gatunek: Gry symulacyjne, Gry strategiczne
  • Platformy : PC
Na jakie zadania (obowiązki)?

- тестирование, отладка и полировка новых фич
- внедрение в игру нового контента (законы, исследования, квесты, нарративный контент)
- работа с конфигами для настройки геймплея

Jakiego specjalisty szukamy?

- опыт работы гейм-дизайнером не менее 2 лет
- наличие выпущенных проектов
- большой игровой опыт в военных и экономических стратегиях (Stronghold, Anno, Frostpunk)
- приветствуется опыт тестирования игр

Proces selekcji

Потенциальным кандидатам нужно будет выполнить тестовое задание, которое будет предоставлено после собеседования.

На начальном этапе сотрудничества предполагается частичная занятость (полставки).

Lapovich Team

Rodzaj firmy: indie

Pracownicy: 1-10

Platformy : PC

Gatunek: Gry symulacyjne, Gry strategiczne

Wszystkie oferty pracy Lapovich Team
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram