QA-тестировщик

Game positive,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Moscow

GAMEPOSITIVE — московская студия-разработчик на UE4. Команда насчитывает более 20-ти профессионалов и базируется в офисе в центре Москвы. Студия более 3 лет разрабатывает игры на PC, Console, Mobile, специализируется жанре Action и движке Unreal Engine 4. Особенности студии — высокая творческая свобода и ответственность каждого сотрудника, адаптивность и гибкость в процессах.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry akcji
  • Platformy : PC, Mobile, Browser
Wielkość i struktura zespołu?

30

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработать пайплайн тестирования приложений и веб сервисов;

  • Ручное функциональное тестирование продуктов;

  • Организация плейтестов с командой;

  • тестирование API;

  • нагрузочное тестирование сервисов;

  • автоматизация тестирования;

  • Анализ и написание документации, разработка тест-кейсов;

  • Заведение и отслеживание ошибок в системе баг-трекинга;

  • Взаимодействие с командой разработки и руководителями проектов;

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы на позиции инженера-тестировщика от 2 лет;

  • Знание методов тестирования ПО;

  • Инструменты для тестирования API (Postman, JMeter, etc.);

  • Понимание принципов работы клиент-серверной архитектуры;

  • Опыт написания тестовой документации (чек-листы, тест-кейсы, баг-репорты);

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Конкурентная «белая» зарплата;

  • Оплачиваемый отпуск;

  • Компенсация зарплаты во время больничного;

  • Официальное трудоустройство;

  • Уютный офис в центре Москвы;

  • Предоставление корпоративной техники;

  • Регулярные корпоративные мероприятия

Game positive

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : PC, Mobile, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry sportowe, Gry strzelanki, Gry codzienni, Arcade, Dziecięce zabawy, MMO, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Game positive
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
dowiedz się o nowych ofertach pracy Manual QA Engineer w Telegram