Sales Manager

AppCake,Opublikowany 1 rok temu

Junior

Pełne zatrudnienie

$500 - $1,000 / Miesiąc

Praca zdalna

Wielkość i struktura zespołu?

200-300

Na jakie zadania (obowiązki)?

 ·      Реализация полного цикла работы с клиентами, от лидогенерации (и/или работы с лидами полученными по различным каналам) до подписания контракта

·      Установление долгосрочных отношений с клиентами, ведение базы потенциальных клиентов;

·      Консультирование клиентов по телефону и в мессенджерах;

·      Подготовка коммерческих предложений;

·      Предоставление клиентам технических решений.

·      Не менее 1 года профессионального опыта полного цикла продаж программных решений OutStaff в it;

·      Нацеленность на результат, высокая работоспособность;
Самостоятельная, активная личность с глубоким знанием кандидатов на разработку программного обеспечения и готовностью решать проблемы;

·      Способности к эффективному тайм-менеджменту;

·      Свободное владение и коммуникативные навыки устного и письменного английского языка (не ниже B2).

·      Понимание работы в CRM Опыт работы с американскими, европейскими клиентами, установление долгосрочных отношений.

AppCake

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 201-500

Platformy : Mobile, iOS

Gatunek: Aplikacje mobilne

Wszystkie oferty pracy AppCake
Join our Discord!
Find out about new Sales Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_sale
dowiedz się o nowych ofertach pracy Sales Manager w Telegram