Senior Game Designer (Generalist)

Game Insight,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Мы в Game Insight делаем мобильные игры уже более 10 лет. Среди наших хитов: Airport City, The Tribez, Mystery Manor, Gods of Boom и другие игры, а суммарная аудитория переросла за 350 миллионов человек.

Мы ищем опытного геймдизайнера, который станет частью команды одного из наших ведущих проектов — The Tribez. Предстоит не просто делать игру, а развивать удивительный доисторический мир, который покорил сердца многих игроков по всему миру.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): The Tribez
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Осуществление реализации фичей: от расчета игрового баланса до финальных текстов

  • Проработка монетизационных точек фичей

  • Анализ полученных результатов и дальнейший полишинг

  • Опыт самостоятельного ведения фичей от идеи до реализации, включая работу с текстами, балансом, артом и кодом

  • Умение составлять системную документацию

  • Опыт работы с аналитикой: формирование выводов и применение их на практике

Jakie warunki i bonusy?
  • Выстроенные и совершенствующиеся процессы адаптации и поддержки в удаленном режиме работы

  • Полная экипировка рабочего места в режиме WFH

  • Комфортный график работы

  • ДМС со стоматологией

  • GI education: лекции, курсы

  • Дополнительные оплачиваемые выходные дни

Game Insight

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 501-1000

Platformy : Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry logiczni, Gry strzelanki, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Game Insight
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram