Senior Product Designer

Magify,Opublikowany 4 tygodnie temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Мы молодая и амбициозная продуктовая компания Magify.

Наш {All-in-one} инструмент для разработчиков игр поможет нашим партнерам достичь максимальных продуктовых и маркетинговых показателей за счет уникальной системы аналитики и параллельного тестирования! Совсем недавно наша компания объявила о выпуске нашего нового SDK для интеграции с Unity. Последняя функция Magify позволяет разработчикам игр проверять внутриигровые покупки непосредственно на сервере, обеспечивая безопасные и надежные транзакции для игроков.

Мы команда профи, и каждый из нас с уверенностью отвечает за результат своей работы. Magify растет, мы укрепляемся сильными талантами и настоящими профессионалами своего дела.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создание новых и улучшение уже существующих интерфейсов для проекта Magify.com;

  • Построение USM/CJM проекта и обновление UX/UI;

  • Доработка проекта в рамках Roadmap;

  • Активная коммуникация с командой, умение находить «подводные камни» в задачах и слышать ответы.

  • Коммерческий опыт работы в проектировании Web интерфейсов от 4 лет;

  • Сильные навыки в проектировании дизайн систем для бизнеса и финтех проектов;

  • Портфолио, подтверждающее профессиональный уровень.

Magify

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Wszystkie oferty pracy Magify
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram