Technical Animator

4Tale Production , Opublikowany 8 miesięcy temu

Pełne zatrudnienie

Praca zdalna

Nad czym pracować?
  • Platformy : PC, Mobile
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка и поддержка анимационных ригов для персонажей, существ и интерактивных объектов.

  • Сотрудничество с аниматорами и художниками для обеспечения соответствия анимационных ригов художественной концепции и техническим требованиям.

  • Интеграция анимаций в игровой движок и устранение технических проблем.

  • Разработка и поддержка инструментов и скриптов для упрощения процессов анимации и риггинга.

  • Взаимодействие с командой разработчиков для оптимизации производительности анимаций и улучшения визуального качества.

  • Проведение технической оценки анимационных ассетов и предоставление обратной связи аниматорам.

  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и сроков выполнения задач.

  • Опыт работы техническим аниматором в индустрии видеоигр не менее 2 лет.

  • Владение инструментами 3D моделирования и анимации, такими как Maya, 3ds Max, Blender.

  • Понимание принципов анимации, риггинга и скининга.

  • Опыт работы с игровыми движками, такими как Unreal Engine или Unity.

  • Способность решать технические проблемы и предлагать эффективные решения.

  • Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде.

  • Внимание к деталям и стремление к высокому качеству работы.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Участие в работе опытной и дружной команды, где ваш вклад будет цениться.

  • Своевременная и конкурентоспособная оплата труда, обсуждаемая индивидуально.

  • Минимальная бюрократия и открытая коммуникация на всех уровнях.

  • Возможность выбора между работой в офисе и удаленной работой с графиком 5/2.

4Tale Production

Rodzaj firmy: outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, VR/AR

Gatunek: Gry strategiczne, Gry strzelanki, Gry planszowi

Wszystkie oferty pracy 4Tale Production
Join our Discord!
Find out about new 3D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Animator w Telegram