UI Artist

Crooto Software Ltd.,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Crooto Software - разработчик и издатель мобильных игр из Лимассола, Кипр. Мы - компания талантливых и амбициозных профессионалов с огромным опытом в области разработки игр. Создание игр - наша настоящая страсть. Мы поддерживаем удалённую работу, решаем задачи и обмениваемся опытом онлайн, поддерживая комфортные условия для всех сотрудников.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка UI/UX

  • Адаптация и Реворк имеющегося UI

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт разработки UI для мобильных игр от 2х лет;

  • Опыт работы над живым мобильным F2P проект (Желательно в жанре Мидкор)

  • Понимание принципов построения пользовательского интерфейса;

  • Владение графическими редакторами (Photoshop/Illustrator);

  • Опыт работы в команде, доброжелательность, ответственность;

  • Способность воспринимать конструктивный фидбэк и использовать его для своего развития

    Будет плюсом:

    • Владение графическими 3D редакторами: Animate, 3DS Max (или Blender), Miro

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • работа над международными игровыми проектами

  • дружный молодой коллектив

  • все возможности для личностного и профессионального роста

  • конкурентная заработная плата

  • официальное трудоустройство

  • возможность работать удаленно или в офисе, помогаем при переезде в другой город в случае работы в офисе.

Crooto Software Ltd.

Rodzaj firmy: publisher

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Crooto Software Ltd.
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram